НУЖНА ПОМОЩЬ ,СРОЧНО!

№130511 Нужна помощь ,срочно!
Данил Муж., 17 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!Меня зовут Данил, мне 17 лет!У меня возникла проблема!Она мучает меня уже 3 года!Особенно последние месяцы!Мысли путаются, на носу экзамены, а я не могу сосредоточиться!
Все из-за влечения к парням!Не знаю почему так вышло и что происходит,но я очень сильно страдаю!Ранее не задумывался над этим вопросом "Кто я?Гетеро или Гомо?", потому что не осознавал что из этого выйдет!Как то даже у меня были чувства к девчонкам, но потом я стал ловить себя, часто смотреть на юношей и получать удовольствие, но морально этого не хочу!Такое ощушение что раздваиваюсь!Я пытался с этим бороться, занялся психологией, даже аутотренинг и гипноз прбовал, только время потратил!Все равно тянет, но лишь сексуально!В мыслях и только, не было никаких контактов, да я и обрываю себя, если что!Однажды,даже руку проткнул, так хотелось!К девушкам почему то не испытываю ничего, кроме пустоты!Не вижу себя в настоящих чувствах с парнями!Очень боюсь одиночества!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе!Кто я?Гей?Или нет?Что делать и как жить, чувствую, что не выдержу скоро!Извините за не очень сформулированную проблему, сил нет уже!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Понять Ваше истинное состояние, можно лишь после достаточно скрупулезного обследования. Это серьезное мероприятие и, как Вы понимаете, ошибки не должно быть.... Поэтому, я советую Вам очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти патопсихическое обследование.