МУЖ ПОДНЯЛ РУКУ

№714105 муж поднял руку
Елизавета Жен., 26 лет. Россия чита
с мужем живем 6 лет доча 2 годика. у него постоянное место работы. выпить любит по выходным до пьяна!в последней ссоре взбесился выломал дверь завалил на землю бил кулаком по лицу душил...на утро сказал «давно надо было тебя бить курица тупая»ушел из дома нет неделю. о ребенке не спрашивает...не звонит не пишет.на работу не ходит(его потеряли даже домой приезжали)я сама ему не звонила и нет желания видеть и слышать его.как расценить такое поведение мужа? ударил однажны. ударит и в следующий раз?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.Возможно у Вашего мужа сейчас не все благополучно в жизни, вот и психует. Когда придет, убедите его обратиться к психологу, а еще лучше - к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елизавета!Ситуация не однозначная, советов давать не стану, тем более - всю ситуацию издалека - не увидеть и не понять. Оставлять это просто так, не следует. Но с другой стороны, право на второй шанс - имеет каждый человек. Объясните своему супругу при встрече, и предупредите, что - третьего шанса у него не будет. Дочери действительно нужен отец, но тот - который будет подавать хороший и здоровый пример, а не тот - который в присутствии ребенка, будет избивать не просто женщину, а ее родную мать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А ссора из-за чего возникла? Муж был пьян?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ударит. Пусть сначала вылечит свой алкоголизм, а уж потом будете решать: пускать или не пускать его домой.