ИГРОМАНИЯ

№133727 Игромания
Наталья Жен., 30 лет. Набережные Челны
Уважаемые специалисты, подскажите как действовать и к кому обратиться. Мой муж на протяжение полугода играет в автоматы. При этом бывают такие случаи, что проигрывает всю з/плату. Когда я все это узнала(месяца три назад) соответственно закатила скандал. В дальнейшем пробывала разговаривать и по хорошему. Он кается, говорит что больше такого не повторится, при этом действительно осознает всю сложность, действительно сам переживает. Но в какой то момент срывается и повторяется то же самое. Я человек очень терпеливый, люблю его, хочу сохранить нашу семью, потому что живем мы в принципе не плохо.Но как бороться с этим, не знаю, опускаются руки, очень тяжело на душе. Может быть кто нибудь посоветует к кому можно обратиться.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Игровая зависимость, как правило, входит в состав какого-либо психического расстройства. Муж должен пройти лечение у врача психиатра-психотерапевта. Лечение должно начинаться в стационаре.