КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

№137858 Как жить дальше?
Елена Жен., 47 лет. Казахстан Караганда
Замужем 30 лет. У мужа роман с другой женщиной, хотя и уверяет,что ничего нет. Они работают в одной организации. Я не нахожу себе места каждый день отправляя его на работу. В его сотовом постоянно проскальзывает ее номер,значит общаются! Я его очень люблю и не хочу делить с другими, душа разрывается на кусочки!Помогите!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вы должны решить самостоятельно. Если не можете, то только на очном приеме у психолога. Психиатр в данной проблеме помочь не может.