СОЗРЕВАНИЕ

№139887 Созревание
Олег Муж., 16 лет. Украина Шостка
Добрый день Я Олег из небольшого провинциального города 16 лет 2 недели назад у меня произошел ужасный конфуз на одном из летних экзаменов в училище после чего все смеются и я просто сгораю от стыда О случившеся знают все однокурсники при чем еще город у нас маленький Вообщем при всей аудитории у меня произошла поллюция и все заметили пятно до колен на моих брюках Я чуть не првалился под землю перед 20 девушками!!! Стоял ужаснейший смех Экзамен не сдавал помогите советом , я думаю теперь бросать училище изза постоянных напоминаний об етом ЧП Спасибо зараннее
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Олег, ситуация трагичная. Но не смертельная. Поверьте моему опыту - все забывается. Несмотря ни на что. Другие люди все забывают быстро. А свое каждый помнит всю жизнь. Так что следует смириться с этим, не бросать же училище. Хотя, если уж очень трудно, то можно и в другом училище доучиться. Но из-за этого поступка - переход в другое училище - будут помнить дольше. У каждого человека висит глубоко в памяти свой конфуз. так и живем. Так что присоединяйтесь.