СГОРАЮ НА СОЛЦЕ.

№491088 Сгораю на солце.
Андрей Муж., 29 лет. Москва
Быстро сгораю на солнце, не блондин, глаза не голубые, цвет волос - темные, раньше такого не было, этим летом сгорал уже три раза! Как определить причину? Общее самочувствие отличное.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ваш организм здесь не при чём... Последние годы имеется повышенная солнечная активность. Просто старайтесь меньше загорать (тем более, что это вообще не полезно)...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Соблюдайте режим нахождения на солнце: утром - до 10:00 - 10:30, а после обеда - с 16:00. В остальное время следует либо скрываться от солнца, либо пользоваться специальными фотозащитными кремами.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это может быть проблема щитовидной железы(обследуйтесь у эндокринолога)
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. Вам показано обследование у эндокринолога.

2. 3 раза за сезон - это очень много, ремоендую показаться дерматологу или дерматоонкологу.