БЕДА

№140056 Беда
Олег Муж., 16 лет. Украина Шостка
обрый день Я Олег из небольшого провинциального города 16 лет 2 недели назад у меня произошел ужасный конфуз на одном из летних экзаменов в училище после чего все смеются и я просто сгораю от стыда О случившеся знают все однокурсники при чем еще город у нас маленький Вообщем при всей аудитории у меня произошла поллюция и все заметили пятно до колен на моих брюках Я чуть не првалился под землю перед 20 девушками!!! Стоял ужаснейший смех Экзамен не сдавал помогите советом , я думаю теперь бросать училище изза постоянных напоминаний об етом ЧП Спасибо зараннее Это патология ?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Олег! это не беда, успокойтесь. Люди по сути своей всегда реагируют на то, что якобы с ними этого никогда не произойдёт. поэтому на реакцию ваших сокурсников не следует реагировать вообще, чем меньше вы обращаете на них внимание, тем быстрее это всё забудется, тем меньше они буду вас донимать. И бросать училище не стоит, продолжайте учиться.