НЕВРОЛОГИЯ

№149925 неврология
наталья Жен., 26 лет. россия тверь
мужу поставили диагноз-органическое заболевание головного мозга.направили на томографию головного мозга!симптомы такие:раздвоение в глазах при взгляде в право, вверх, вниз и влево видит нормально, головных болей нет и не было,по отдельности глаза видят отлично, офтальмолог не нашел отклонений в глазах.три года назад лечился в военном госпитале от онемения правой руки (защемление лучевого нерва), недолечили.Может ли быть заболевание в данный момент следствием недолеченности предыдущего диагноза?травм головы не было.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, я не невролог. Вам нужно задать этот вопрос врачу-неврологу.