МНЕ КАЖЕТСЯ Я ПСИХ

№168066 Мне кажется я псих
Ника Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть?
Я долго не могла поверить в то, что существует такая любовь и вот он...мы понимаем друг друга с полуслова, одинаковые взгляды, вкусы...все вроде как в сказке....
Я очень ненасытный человек, когда погружаюсь вся в своего любимого, начинает ехать крыша и посещать бредовые мысли: «Он меня не любит, поэтому надо выпрыгнуть с 10 этажа нашего дома, причем представляю как лечу, как разбиваюсь, как плачут родители, как я бы хотела избавится от всего, потому что мне постоянно не хватает внимания». ( Он каждые выходные работает по сутки или двое, видимся дома вечером, это так мало для меня...Я начинаю психовать, нахожу поводы чтобы зацепиться, раздуваю их...потом начинается истерика, глотаю таблетки, все кажется, что мир стал против меня...Дело в том, что все родные и друзья живут в другом городе, меня он никуда особо не пускает, мне мало его..мало сюсюканей, хотя нормальный человек со стороны сказал бы, что у нас идиальные отношения...Я не знаю как быть из за этой любви у меня все не так, может мне попить антидепрессанты? Какие посоветуете, я с собой не могу справится...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что спешить с медикаментами не стоит, в Вашем случае. Начните с посещения врача-психотерапевта или психолога. Задайте этот вопрос на этом сайте, например Маргарите Моторо. Думаю, что она Вам сможет помочь, особенно эффективна помощь будет, если Вы придете к ней на очное занятие.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Безусловно, очная консультация психотерапевта, психолога эффективнее ответов по интернету (наиболее эффективна семейная психотерапия, после индивидуальных консультаций). Учитывайте разницу между мужчинами и женщинами, для мужчин важна карьера, возможность обеспечить свою семью, для женщин более всего семья, возможно вам бло бы полезно найти какое-нибудь общее дело...