БЫСТРО КОНЧАЮ ОТ ТОГО,ЧТО ЖЕНА ВОЗБУЖДАЕТСЯ.

№179521 Быстро кончаю от того,что жена возбуждается.
Денис Муж., 26 лет. Россия Барабинск
Как предотвратить преждевременное семяизвержение
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Денис!

Если бы на Ваш вопрос можно было ответить одним предложением, то это решило бы судьбу большого количества мужчин, страдающих преждевременным семяизвержением.

Увы, все не так просто. И начинать нужно с выяснения причин и обстоятельств возникновения это проблемы. Как давно это у Вас?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала - обследоваться. Начать обследование надо с посещения уролога.

Если уролог не обнаружит патологию, то тогда надо будет обратиться к врачу-сексопатологу.