АНОРЕКСИЯ-ЛЕЧЕНИЕ

№185943 анорексия-лечение
Евгения Жен., 54 лет. Russia Moscow
Моя дочь,ей 20 лет, страдает анорексией,но теперь уже и булемией.Все это продолжается 2 года-вес сейчас 45-49,был 67. Принимает флуоксетин. Ложиться в стационар не хочет.Боится что«будут откармливать»,хочет остаться в этом весе. Но если не принимает ф-н,то начинает булимичить. Вопрос такой:
- как можно сейчас наладить её пищевое поведение без применения лекарств, а так же где можно получить консультацию о выходе из этого состояния. Что вобще могут посоветовать врачи в этой ситуации.
С уважением
Евгения
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, Евгения, но Ваш вопрос равносилен - "Как можно самостоятельно сделать операцию на сердце?".

Евгения, Вы разве не понимаете, что Ваша дочь серьезно больна, ей необходим стационар. Иных вариантов нет. Вероятнее, Вы хотите потерять дочь, если не понимаете всей серьезности сложившейся ситуации и прямой угрозы ее жизни. Вы думаете, что с головным мозгом можно шутить? Вы заблуждаетесь, причем - опасно заблуждаетесь..... Если хотите видеть свою дочь и не пережить ее, то - СРОЧНО В СТАЦИОНАР!!! и слушаться только лечащего врача, а не болезнь, которая говорит устами Вашей дочери.