НАРУШЕНИЕ? В РАБОТЕ ВЕСТИБУЛЯРНОГО АППАРАТА?

№188669 нарушение? в работе вестибулярного аппарата?
lika Жен., 33 лет. The*мля Тартар
женЬшенЬщина,33 года. Мне нужно делать определенное количество оборотов вокруг своей оси. На 5-7 происходит «искривление реальности», падаю, как при открытых, так и при закрытых глазах восстанавливаюсь несколько минут. После чего необходим покой тела. Разумеется, выпадаю из жизни на довольно продолжительный для меня срок, около 30-45 минут. никаких лаб иссл-ний в течение года. Нахожусь по результатам мед тестов в крайнем нервном истощении, умеренной дЕпрессии. Хуже всего: донимают приступы острой психалгии. Что можно сделать, чтоб голова была «на месте» ?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к врачу-психиатру, который сможет уравновесить Ваше состояние и искивления реальности перестанут иметь место.