ГЕРОНТОФИЛИЯ.

№190152 Геронтофилия.
Михаил Муж., 17 лет. Москва
Извините,доктор, я у Вас уже спрашивал:«мне 17 лет.Секса не было.Меня влечет в сексуальном плане к женщинам в возрасте 35-48 лет намного больше, чем к ровестницам.Это можно назвать геронтофилией? Надо ли лечить?»

А как понять патология это или нет в моём возрасте?

Как правило, женщины 35-48 лет меня возбуждают на порно видео, а в жизни привлекают молодые.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Успокойтесь. Если Вы не будете увлекаться порно, то все будет ОК!