МОЙ ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ

№191517 мой парень не хочет заниматься со мной сексом
Саша Жен., 22 лет. Россия Магнитогорск
Пол мужской, возраст 20 лет, после приема антибиотиков(название мне не известно) ослабление эррекции, возникли 8 месяцев назад, на данный момент эррекция в норме. Здравствуйте, мы с парнем встречаемся почти год, первые пару месяцев мы не занимались сексом из моральных соображения, затем когда впринципи можно бы и заняться любовью, парень сказал что у него осложнения из-за антибиотиков, которые он принял при тяжелой простуде, сейчас у него внешне всё в порядке. после нескольких попыток заняться любовью, он сказал что не будет заниматься сексом пока не сходит к врачу, по причине того что у него не те ощущения,которые были раньше. с походом к врачу он затягивает, и сексом заниматься отказывается, помогите разобраться в чём причина.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Пусть Ваш парень обратится сюда, если не решается идти к врачу на очный прием, потому что без него разобраться в чем причина сложно. Но вряд ли это связано с антибиотиками, скорее причина психологическая.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предположить можно слишком много вариантов, если у него проблемы, пусть сам обратится к А.В. Коломийчуку.

А Вам я советую, на всякий случай - сходите к гинекологу и венерологу, на предмет наличия инфекций.