КАКИМ ОБРАЗОМ ПРЕКРАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ??

№193155 Каким образом прекратить лечение??
Сергей Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здравтсвуйте,мне 24 года.У меня была дипрессия из-за употребления конопли,около года.Врач-психотерапевт прописал мне феварин.Принемаю его уже примерно год.Он мне помог,стало легче воспринимать окружающий мир,пропало чувство тревоги,нервы и т.д.На сегодняшний день моё состояние такое,что я чувствую,что помойму пора прекратить принемать этот препарат т.к.мне кажеться,что он меня немного притупляет и мешает мне быть самим сабой.Не хочу принемать решение самостоятельно т.к.не знаю последствий которые могут за всем этим стоять,вдруг дипрессия вернёться или ещё что!?Скажите пожалуйста каким образом мне прекратить лечение??
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Отменить лечение должен врач, который назначал его. Вам нужно обратиться к своему врачу.