ПОМОГИТЕ!!!!

№197278 Помогите!!!!
Валентина Жен., 38 лет. Россия Лабинск
На протяжение одного года меня мучают неврозы!Принимала разные препараты,но всё без успешно!Что делать,посоветуйте пожалуйста,какие препараты применять!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валентина.

Вопрос о назначеннии препаратов для лечения Вашей проблемы нужно обсуждать только с Вашим лечащим врачом. Нет препаратов от невроза. Обратитесь на прием, там Вам ответят на все Ваши вопросы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Неврозы - это очень большая группа психических состояний (расстройств). Прежде, чем начинать лечение необходимо точно установить диагноз, выяснить индивидуальные особенности развития нервной системы, организма в целом. Для этого необходимо провести ряд обследований, у врача психиатра-психотерапевта, естественно очным порядком. Лечение должно быть комплексным: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня, что подбирается индивидуально и должно быть в адекватном сочетании.