СТРЕСС, ДЕПРЕССИЯ

№197336 Стресс, депрессия
Светлана Жен., 38 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте! В течении 3-х лет я испытывала постоянный стресс( проблемы с мужем, болезнь младшей дочери, затем продолжительная болезнь старшей и как итог предательство мужа, который оставил меня один на один с проблемами). Наверное все эти 3 года я пребывала в депрессии, из которой так и не нашла выход. Я стала очень раздражительной, агрессивной, плаксивой. Около 6-ти месяцев назад я заметила , что когда я начинаю волноваться у меня начинается тряска головы и тела. К врачам не обращалась. Я выпила много успокоительных препаратов,таких как Новопассит, настойка пустырника, валерианка. Ничего не помогает. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Вам нужно обязательно, срочно обратиться к квалифицированному психотерапевту!Те лекарства, что Вы принимали малоэффективны!Я не могу написать весь курс лечения-необходима очная консультация!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана.

В Вашем случае необходим врач-психотерапевт. Те медикаменты, которые Вы принимали, слишком слабы. К тому же, для решения Вашей проблемы необходимы не только медикаменты, но и врач-психотерапевт для проведения в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке психотерапии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я могу предпложить наличие сформированного астено-депрессивного синдрома. Это пограничное психическое состояние, которое поддается лечению комплексными методиками. Вам нужно отказаться от самолечения, которое к хорошему привести не сможет, и очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение подбирается индивидуально, на основании обследований.