ПРИСТУПЫ ПОНИЧЕСКОГО СТРАХА!

№199027 Приступы понического страха!
Андрей Муж., 22 лет. Россия Челябинск
Добрый вечер.

Меня завут Андрей, мне 22 года! Последнии 5-6 лет у меня переодически случаются приступы необосновоного страха. Проявляются как сильное волнение, тошнота, дрож в коленях, иногда головокружение, невозможность одекватно воспринимать ситуацию. Приступы происходят в любых ситуациях, будь-то бональная прогулка с друзьями в о4ень хорошо знакомой компании, или же встреча с новыми знакомыми. Постоянная тошнота иногда рвота. Начинается ттряска в руках, ногах, всем теле. Иногда сильная пораноя, мне кажется что на меня все смотрят, следят за мной. Немогу это контролировать и спровляться с этим. Подскажите как с этим бороться?Если нужна консультация психотеропевта подскажите пожалуста к чему надо быть готовым, уверен приступ настигнет меня и перед приёмом. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Пандрей.
Вот приёма психотерапевта как раз бояться и не следует. Он - Ваш помощник и его бояться не стоит.
В некторых случаях полезна может быть
гомеопатия.
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Не бойтесь психотерапевта, будьте собой, консультация с ним необходима!