БУЛИМИЯ

№201525 Булимия
Елена Жен., 21 лет. Харьков
Здравствуйте!
Помогите решить такую проблему.
У меня уже 5-й год булимия(обьяедаюсь,а потом все вырываю).
Устала уже,ничего не могу с собой поделать.Пыталась сама справиться,но не получается.
Родным не хочу ничего говорить,это их убьет.
Два месяца назад начала принимать флуоксетин.Помог на 3-й день.Срывы прекратились.
Пропила по 20 мг.
Потом мне его перестали продавать(так как покупала тогда без рецепта).Месяц после этого еще держалась,срывов не было.Но...вот опять все началось по новой.Решилась наконец то сходить в больницу,но столкнулась с еще одной проблемой - я не знаю,к какому врачу следует обращаться - психотерапевту или просто терапевту или психологу?Я уже запуталась в этих профессиях.И еще - в какую больницу обращаться - за местом жительста или гор.психиатрическую?(в частную клинику нет возможности пойти).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего - в городскую ПБ, т.к. лечение нужно начать в стационаре.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо обратиться к врачу - психиатру в психоневрологический диспансер по месту жительства. Самолечение при Вашем заболевании категорически противопоказано. Лечение должно проводиться только под контролем врача!