НОРМА ЛИ ВЕСТИ ДНЕВНИК.

№202934 Норма ли вести дневник.
Светлана Жен., 28 лет. Россия Кузнецк
Здравствуйте. Я сама по себе чувствительный, восприимчивый человек. Когда у меня возникают в жизни спорные ситуации или переживаю о чем-то, то начинаю писать дневник и рассуждать в них что делать. Прихожу к определенному выводу. Большинство людей не ведут записей своих переживаний. А я как себя помню периодически пишу. Вопрос: считается ли это нормой?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из Вашего сообщения - я не могу назвать эти проявления патологическими. Данное поведение может объясняться личностными особенностями развития ЦНС и быть в пределах нормы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравтвуйте, Светлана. Многие люди лучше, качественнее воспринимают информацию, видя ее перед собой! Вам абсолютно не о чем беспокоиться, это вполне может быть Вашим плюсом!