ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№206110 Ответьте пожалуйста
Андрей Муж., 27 лет. Россия Оренбург
Как расшифровывается диагноз F 068 (у меня д-инцефалопатия возможно после облучения) Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы имеете в виду: F06.8, то это - органическое психическое расстройство. Т.е. психическое расстройство вследствие органического поражения головного мозга, возможно и после воздействия ионизирующего облучения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На Ваш вопрос я Вам уже отвечал ранее. Андрей Аркадьевич Вам его озвучил еще раз.