ШТО ДЕЛАТЬ?

№206609 што делать?
novotrop Муж., 18 лет. украина хотин
после перинесьонних в децтве психических и физических травм голови у меня начились навящивие мисли!миня брат убидил што я продал душу дьяволу и буду гареть в аду я в ето тагда паверил в савреминим я накручивал сибе всякие глупости вот сичас у меня такое састаяния я хачу качатца но немагу потому што сказал што пака буду накачаним то будет сон думаетца што если сказал то так будет хатя панимаю што так неможет бить а сказал потому што само пасибе внушалось бутто я сказал и так разние мисли на протижение 8 лет я очень хачу бистро вилечитца што самной и как личить в домашних условиях ?спасиба!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В домашних условиях можно, если это одобрит Ваш лечащий врач психиатр-психотерапевт, к которому нужно обратиться очно.