ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / боюсь сойти с ума
БОЮСЬ СОЙТИ С УМА
Алексей Муж., 23 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
28.12.2009 12:59
Здравствуйте доктор! Мне 23 года, примерно феврале-марте у меня началось подниматься давление, были боли в груди, знобило, было сильное чувство страха. обошел кучу врачей никто ничего не находил, в итоге поставили диагноз ВСД. (как я понимаю это могли быть приступы панической атаки). Не смог работать, ушел на больничный на 4 месяца. Появилась дереализация (все казалась каким то не настоящим, не было связи с миром). Перестал получать удовольствие от любимых дел, ждал когда кончится день и наступит новый, перестал общаться с друзьями, стал замкнутым, не могу находится в местах где много народа.(приступы давления прекратились в августе) постоянно нет настроения, кажется все плохо, полная апатия. Кажутся какие то точки, пятна, прочитал что это бывает у всех людей, но все равно это меня беспокоит. Боюсь что мог появится галлюцинации, или вдруг шизофрения (с одной стороны я понимаю что это глупо, но все равно страшно, и это меня очень сильно беспокоит)
Начал ходить к психотерапевту он поставил диагноз невратическое расстройство.
правильный ли это диагноз? Может я схожу с ума?
Начал ходить к психотерапевту он поставил диагноз невратическое расстройство.
правильный ли это диагноз? Может я схожу с ума?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


