ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ДОКТОРАМИ

№210923 Извинения перед докторами
Василиса Жен., 53 лет. РФ Москва
Уважаемые Вячеслав Владимирович и Андрей Аркадьевич! Это Вам пишет Василиса. Я приношу Вам свои извинения. я была не права. Просто на меня что-то накатило непонятное. Конечно же, Вы все правильно делаете, за что Вам большое спасибо. И еще раз, извините.
С уважением Василиса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бывает, но лучше решить свои проблемы с врачом, чем выплескивать их на окружающих!