АСТЕНО-ДЕПРЕССИВНЫЙ СИНДРОМ

№212305 астено-депрессивный синдром
Алексей Муж., 23 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте!благодаря вам я задумался глубже над своей проблемой!этот диагноз поставил мне врач психатр в вашей консультации,не помню его имя,помню только фамилию:Давыдов.тут у меня в городе мне поставили диагноз невроз навясчевых состояний,но дело в том,что начиналось у меня все с астении.а невроз скорее всего вызвали нейролептики.хотя я конечно могу и ошибаться.я понимаю,что вы редко кому советуете какие то препараты,но у меня убедительная просьба посоветуйте качественные,эффективные препараты,которые прописывают при астено-депрессивном синдроме.со своим врачом я конечно поговорю на эту тему,но она может не прислушаться ко мне.поэтому я к вам и обратился.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакой нормальный врач не будет давать рекомендаций по приему медикаментов не видя больного! Это может делать только лечащий врач! Не потому, что мы этого не хотим, так должно быть!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я не могу давать подобные консультации без очного обследования пациента. Диагноз, который я предположил по Вашему описанию, не может быть окончательным и 100% верным, только потому, что я основываюсь только на Вашем описании и он может быть ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. По предположительному диагнозу, не имея данных обследования никакие конкретные назначения и рекомендации дать невозможно.

Полностью согласен с Соболем А.А.