ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЫИТИ ИЗ СОСТАЯНИЕ

№214053 что делать как выити из состаяние
ринат Муж., 23 лет. россия нефтекамск
здраствуите меня зовут ринат22г.у меня такое чувство что схожу с ума .я жил настоящем и иногда вспоминал прошлое.но после невроза которыи меня чуть неубил.я начал говорить с собои постояна и немогу молчать.и начал все событие прошлого связывать с будущем в обход настоящего .и проживаю настоящее как бы на автомате и неочем небеспокоюсь .так занят своими мыслями что забыл как думал раньше о чем .и непоиму я раньше говорил с самим собои .пытаюсь молчать и в ответ тишина .и незнаю что я должен чувствовать при гневе при жалости ,как мечтать .словами или образами.Смотрю на людеи и думаю нормальные люди а у меня крыша едет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ринат. Проблема у Вас достаточно серьезная. Решить ее в нескольких предложениях на странице сайта - затруднительно, да к тому же не видя Вас. Вам стоит поговорить со специалистом с глазу на глаз. Рекомендую обратиться к врачу-психтатру, не стоит затягитвать обращение, не выращивайте проблему далее.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить наличие у Вас эндогенного психического расстройства, связанного с нарушением обменных процессов головного мозга. Вам нужно придти на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту или врачу-психиатру, для уточнения диагноза и получения адекватной помощи.