ЦЫФРОВЫЕ НАРКОТИКИ

№216559 Цыфровые наркотики
Наталья Жен., 50 лет. Россиия Курск
Добрый вечер, Сейчас появились цифровые наркотики, моя дочь прослушала одну мелодию, после чего появилась головная боль, пропал полностью аппетит, чувство того, что ничего не хочется и не надо делать, поднялась температура до 37.7. Эти симптомы продолжались 8 дней, на 9 стало легче. Скажите пожайлуста, для чего эти наркотики созданы, что может быть последствием их прослушивания и что происходило с моей дочерью? Может надо пролечиться чем? Дочке 19 лет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для чего вообще существуют наркотики?
Цифровые наркотики, это в некоторой степени, извините, БРЕД.
Хотя, набор звуков это достаточно сильное психотерапевтическое воздействие на головной мозг, при котором может нарушиться баланс высшей нервной деятельности и развиться серьезное психическое расстройство.

Психотерапия, как атом, который может быть как "МИРНЫМ", так и использоваться во вред человеку.

Я советую Вам отвести ее к врачу психиатру-психотерапевту, для выяснения и исправления ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья. Слишком неопределенно Вы описали проблемы с Вашей дочерью. Для снятия вопроса в этом деле, лучше показать ее специалисту: психиатру или психотерапевту. Да и Вам станет спокойнее.