ВОССТАНОВИТЬ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ

№219678 Восстановить нервную систему
Таисия Жен., 33 лет. украина Донецк
Добрый день,подскажите пожалуйста как восстановить нервную ситстему.В прошлом году мне предложили работу для меня новую и мне было очень трудно,ставили препятствия,мало спала и много переживала,доходило до того,что когда что-то происходила меня начинало сильно трясти,я пила таблетки"успокой"но помагали мало.Сейчас работа наладилась,но нервозное состояние осталось,легко срываюсь и при этом трясусь и мне трудно дышать как буд-то задыхаюсь,мне только 33 года,сплю плохо,давление всё время пониженное 102/70 или 95/64,температура 35,8 или 36,1,голова болит часто,головокружение.Пить кофе и есть шоколад от давления пробовала не помагаетПодскажите как поправиться,ведь я воспитываю троих деток и крепкие нервы ещё нужны.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Таисия. Ваша нервная система, которая контролирует деятельность внутренних органов и систем, таким образом среагировала на стресовые ситуации в Вашей жизни. Это несмертельно и лечится! Занимаются этим врачи-психотерапевты. Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете перезвонить мне.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самолечение очень опасно, Вы же не хотите проблем для собственных детей, не говоря уже о себе самой. Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту и пройти комплексное лечение под его руководством. Данное состояние поддается лечению, если будете строго выполнять рекомендации лечащего врача.