НЕВРОЗ!

№220944 Невроз!
Виталий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток! мне 22 года, у меня невроз, лечусь у психотерапевта. Он мне назначил феназепам 1мг. По 1/2 утром,днём и 1таб. перед сном 2 недели . И Феварин по 1/4 затем по 1/2 затем по елой таблетки в течении четырёх месяцев! пью их второй день! не рано ли мне употреблять такие медикаменты в током возросте и не отложатся ли какие нибудь последствия? Просто вызывают неадекватное состояние! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Фенозепам не назначают более чем на 5-7 дней, так как он вызывает зависимость. Это не специфический лечебный препарат. Только по этому назначению можно считать, что данный человек не является специалистом и сомнительно, что он установил Вам верный диагноз, соответственно, лечение будет бесполезным.

Главное отличие врача-психотерапевта от других врачей, это умеренное, взвешенное медикаментозное лечение с преобладанием применений психотерапевтических методов лечения, которые проводятся вначале не реже 3-х раз в неделю, а позже - урежаются, по показаниям.

Я советую не пользоваться советами этого неизвестного и найти действительно,
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я сичтаю, что в данных назначениях нет ничего страшного. Препараты, назначены Вашим врачом исходя из оценки Вашего состояния. Если у Вас возникают какие-либо вопросы по лечению, то обсуждайте их со своим врачом, а не в сети. Врач видел Вас, знает Ваше заболевание гараздо лучше, чем мы! СВОЕМУ врачу нужно доверять! Без этого Вы свой невроз не вылечите никогда! Удачи!