НЕВРОЗ!

№221328 Невроз!
Виталий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
доброе время суток! мне 22 года я начел личение невроза. я писал уже, но хочу так сказать успокоит себя! принемаю феварин и феназепам! я понимаю что мой врач плохого не посаветует, но наслушался я про эти медикаменты даже страшно стало! не будет ли кого-нибудь вреда от них и последствий в моём возрасте! Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Успокойтесь и доверьтесь своему врачу! Меньше читайте инфы в интернете! Вам это абсолютно не нужно! Лучше все вопросы обсуждайте со своим врачом! Он отвечает за Ваше лечение! Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что эти назначения Вам сделал вряд ли врач. Любой врач знает, что феназепам, при применении его более 5-7 дней подряд, вызывает развитие зависимости.

Думаю, что Вам стоит все-же обратиться к настоящему врачу психиатру-психотерапевту. Лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия (другие медикаменты), психотерапия, диета, режим дня. Все подбирается и контролируется врачем индивидуально.