ВМЕНЯЕМОСТЬ

№221347 ВМЕНЯЕМОСТЬ
лека Жен., 36 лет. россия Новороссийск
Здравствуйте подскажите женщина на протежении какого времени после родов может быть адекватной,может ли она подписывать документы на куплю-продажу дорогих вещей.Может ли она поддаваться уговорам чем простой человек? ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МУЖ С СЫЛАТЬСЯ НА ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО В СУДЕ ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА.ОТВЕТЬТЕ МНОГОДЕТНОЙ МАМОЧКЕ ВЛЯПОВШУЮЩИЮ В ПЕРЕДЕЛКУ С ПЫЛЕСОСАМ КИРБИ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос о вменяемости решает только суд, основываясь на заключениях судебных психиатров или врачей которых он для этого назначит. Но я не слышал, чтобы роды были психической патологией.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Никто не лишал МАМОЧКУ дееспособности. Тут нужно только юристам поработать. Хотя, есть психиатрическая экспертиза, которая может доказать, что человек в данный момент был в состоянии невминяемости ..... и т.д. .....