ПОТЛИВОСТЬ НА РАБОТЕ

№221997 Потливость на работе
Денис Муж., 27 лет. Россия Барабинск
Здравствуйте! Проблема не у меня,а у жены. Как только приходит на работу,сразу мокрые ноги,подмышки от холодного пота. Дома же все нормально.Бывает что находится дома и тут звонок с работы,сразу бросает в холодный пот. Хотелось бы услышать Ваше мнение,и по возможности получить ответ на то,как с этим бороться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис. Это проявления невротических реакций, как результата какой-то стрессовой ситуации на работе. Что-то или кто-то здорово напрягает Вашу жену на ее месте работы. Если это доставляет дискомфорт, то нужна помощь врача-психотерапевта.