БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В СЕКСЕ

№226117 болевые ощущения в сексе
Наталья Жен., 26 лет. Россия Жигулевск
Здравствуйте! Я не знаю правильно ли обращаюсь, к тому ли специалисту! Проблема моя в сексе с супругом, я не могу расслабиться и во время секса испытываю болезненные ощущения, желания нет, стараюсь избегать. Муж говорит, что не может постоянно умолять и чтобы мы вместе решили проблему. Для расслабления перед сексом иногда употребляю спиртное, не всегда помогает. Когда был первый половой акт муж в позиции сзади попал не в то место, резко, при этом у меня начинался оргазм. Но после такого попадания осталась только боль. Может ли это послужить причиной и как от этого избавиться, хочется нормальной сексуальной жизни! Помогите пожалуйста в решении проблемы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может! В результате у Вас сформировалась невротическая реакция на сексуальные действия. Это несмертельно, но требует коррекции. Думаю, что вам, скорее всего обоим, следует поработать с врачом сексопатологом или психотерапевтом, занимющимся сексуальными проблемами.