ИГРОМАНИЯ

№226250 Игромания
Надежда Жен., 25 лет. Серпухов
Скажите, пожалуйста, какие первые шаги нужно предпринять для лечения игромании? Муж играет в автоматы. Думаю взять отпуск на работе и походить с ним на консультации к психологу. Или нужно обращаться к психиатру? Помогите, пожалуйста! Очень надеюсь на ваш ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без врачебной помощи не обойтись! Нужен врач-психотерапевт, занимающийся этой проблемой. Но только это не Вы должны ходить по врачам, а Ваш муж, поняв свою проблему - без этого хождения дадут мало толку!