ОРИНТАЦИЯ

№226689 Оринтация
Wolf Муж., 20 лет. Stambul
Здраствуйте. У меня проблема с оринтацией( я гей) с самого детства. И я хотел бы узнать могу ли я излечиться? И шитается ли это болезинью? Мне сказали что Психолог МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Как вы решили , что вы "гей"? От чего хотите излечитться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Wolf. Если Вам мешает эта проблема - обратитесь к врачу-психотерапевту. Это нужно решать на встрече с врачом. На страницах сайта сделать это нет возможностей.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Я бы все же советовал подумать о возможности очной работы с психотерапевтом. Онлайн консультирование, в данном случае, совсем не оптимальный вариант.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог не поможет. Нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту (врач-психотерапевт).