Я ДАЖЕ НЕ МОГУ СТАТЬ ЭГОИСТКОЙ!

№232185 Я даже не могу стать эгоисткой!
Надя Жен., 15 лет. Россия Амурск
Болезней у меня впринцепи никаких нету хотя и наблюдалась у психиатров и ходила к психологу! Меня может разозлить самая маленькая грубость из-за которой я прихожу в бешенство, но это происходит лишь в тех случаях если я слушаю музыку. Но дело всё не в этом я не могу полюбить... Я действительно никогда никого не любила даже саму себя не могу любить. От этого мне становится очень страшно. У меня было много случаев суецыда и мне никак не удавалось их совершить до конца... Постояно кто-то мешал. Такое ощущение, что у меня есть ангел-хранитель который не даёт мне умереть. Я не знаю что мне делать!.........
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Надя, при отсуствии болезней у психиатров не "наблюдаются". Что лечили у психиатров?