НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПСИХИАТРОВ

№604528 незаконные действия психиатров
леонид Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, почему вы обманываете когда пишите что диагноз смешанное расстройство личности (шизо-истероидное) при отсутствии диспансерного наблюдения, является противопоказанием для управления транспортным средством, работы на госслужбе или в педагогике, это ведь неправда, если смотреть с точки зрения закона в перечне психиатрических противопоказаний ни на работе на госслужбе ни на управление автомобилем нету такого диагноза! почему вы обманываете и не даете людям нормально жить, разве вы не понимает что людям с таким диагнозом и так тяжело устроиться вжизни а вы их еще и ограничиваете
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Леонид, никто и никого не обманывает. Вы, вероятнее не разобрались в ситуации. Расстройства личности включены в перечень.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Леонид!Консультирующие на этом сайте врачи - ни кого, и ни в чем не ограничивают. Если данная Вам рекомендация, вызывает у Вас сомнение - обратитесь к участковому врачу-психиатру, или своему лечащему врачу-психиатру, и попросите его растолковать Вам тот или иной параграф законодательного Акта, регламентирующего правоприменительную практику Постановления Правительства РФ, относительно психиатрических противопоказаний для той или иной профессии. Это Ваше законное право.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь за разъяснениями к участковому врачу-психиатру. Вероятно, будет нужна и юридическая консультация.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ссылку ,пожалуйста , дайте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Разрешение от врача психиатра для управления транспортом дают психиатры в ПНД, а не виртуальные консультанты. Ваши обвинения - необоснованны!