ХЛОПРОТИКСЕН И ЛЮДИОМИЛ

№244856 хлопротиксен и людиомил
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
у меня нЦД и невроз.после 3 посещений психотерапевта прописалл мне людиомил по половине тблетки после еды и
хлорпротиксен по пол таблетки на ночь.
врач сказал чтобы я не читал побочные действия и что доза прописанна малнькая но я конечно же прочитал и пришел в ужас))))
что делать не знаю
не пить не могу но и пить боюсь(да и подсесть не хочу и симптом отмены какой то есть вроде)
подскажите что это за препараты?помогают ли они и легко ли с них «слезть»
мне 20 лет никогда не пил ничего подобного кроме витамин и магний с витамином б6
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробно свои жалобы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это - антидепрессант и нейролептик, прописаны в минимальных дозах. Выполняйте рекомендации врача, не нарушайте назначенный режим, посещайте назначенные сеансы психотерапии и Ваше состояние нормализуется.

Врачу необходимо доверять полностью, только так можно добиться успеха в лечении заболевания.