НЕЙРОМЕТАБОЛИЧЕСКЕ ПРЕПАРАТЫ

№538267 Нейрометаболическе препараты
Динар Муж., 20 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте!:)После интоксикации от ааши появилось много проблем,начал лечится у врача выписывает различные витамины(кортексин нейромультивит магний ноотропил)но думаю этого недостаточно, и антидепрессанты с нейролептиками,но хотелось бы узнать какиепрепараты очень хорошо востанавляют мозг)?(Именно нейрометаболические) если можно распишитепожалуйста наименования,цена неважна... Буду приблагодарен,ответь пожалуйста!:)
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Динар!

"Расписывать" лечение можно только на приеме. У любого препарата есть свои показания и противопоказания, оценить которые, применительно к Вашему случаю, можно только на очном приеме.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Динар! К сожалению пока медицина не дошла до этого - иметь для определенных случаев стандартное лечение. В психоневрологии, наркологии - подход строго индивидуальный, необходимо обследование, полноценная беседа. А мы даже не знаем какиих "проблем" у Вас появилось много. Если есть недоверие к лечащему врачу - как вариант, подыскать другого, более квалифицированного доктора, которому можно довериться.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Препаратов много. Постоянно появляются новые.

Применение лекарств зависит от клинической ситуации. А она всегда индивидуальна.Так что, правильнее задать эти вопросы своему лечащему врачу.

И не забывайте про психотерапию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение подбирается индивидуально, только на основании очного обследования и в соответствии с истинным состоянием организма.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после последнего употребления? Как долго Вы употребляли наркотик?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Динар!
Слово "нейро-метаболические", можно перевести как улучшающие обменные процессы в головном мозгу. А поскольку головной мозг, субстанция многогранная и очень сложная, процессов в нем протекает превеликое множество. Какие именно процессы пострадали? Я думаю, что Вы не сможете четко определиться с этими моментами. А значит и рисковать нельзя, иначе можно только еще больше навредить мозгу!
Помните, чтобы лечение было эффективным - оно должно быть грамотным!
По интернету такое лечение провести - НЕВОЗМОЖНО!