СЛАДКОЕЖКА

№236345 Сладкоежка
Юлия Жен., 17 лет. Москва
Здраствуйте! Меня все время тянет на что-нибудь сладенькое и если я за день не съем ни одной конфетки, то чувствую себя немного не в своей тарелке. Когда у меня подавленое настроение я могу впасть в настоящее обжорство(конфеты, мороженое и.т.п). Иногда пыталась сидеть на диетах(в том числе безуглеводной) но заканчиволось все тем, что еще больше объедалась конфетами. В остальном я ем немного, только очень сильная тяга к сладкому, веса лишнего нет. Подскажите пожалуйста, как мне приодолеть эту зависимость?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Юля, Вы описываете одну из разновидностей расстройства пищевого поведения. Это проявления невротического расстройства - невроза. Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Обратитесь на прием к специалисту, не выращивайте проблему!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
А может вам просто нужно сладкое ... организм растет ...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно стоит сходить на коррекцию к врачу-психотерапевту (поведенческая психотерапия).