УЧЕТ У ПСИХИАТРА

№239884 Учет у психиатра
Михаил Муж., 26 лет. Россия Владивосток
Подскажите как тот факт что я состою на учете может ограничивать меня в устройстве на работу и вообще существует ли какое нибудь законодательсво ограничевающее мои права? Я несколько лет качественно отработал в хорошей компаниии, сейчас ищу работу выше должностью.Как можно сняться с учета и что нужно для этого сделать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В каждой стране существуют документы, в которых перечисленны медицинские психиатрические противопоказания для выполнения определенных видов профессиональной деятельности. Это легко можно найти в сети. Вопросы снятия с учета - решайте с участковым врачом-психиатром. Он обладает всей необходимой для ответа на Ваш вопрос информицией.