СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№239898 Сердцебиение
Yakov Муж., 21 лет. Россия Коряжма Арх-кая обл.
Принимаю препарат Атаракс. Стал замечать, что после приёма у меня учещённо бьётся сердце и я отчётливо слышу как оно бьётся.
Возможно ли это от приёма Атаракс?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, от препарата этого не бывает. Это, вероятно, проявления того же заболевания, по поводу которого Вам назначено лечение.