ДЕПРЕССИЯ. НУЖЕН СОВЕТ

№242329 Депрессия. Нужен совет
Сергей Муж., 35 лет. Украина Николаев
Работаю в море. После череды стрессов стал тревожным, а сейчас депрессия(бысстрая утомляемость не возможность расслабиться, трудность концентрации, бесспокойство). Работаю над собой, но уже устал. Большие проблемы со сном. Имеется амитриптилин. Подскажите пожайлуста,как его принимать. Не усиливает ли он тревожость.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, амитриптилин не усиливает тревожность. В данный момент Вы в море?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без очной консультации врача, ничего не принимайте. Если Вы в море и не можете очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, максимум, что я могу посоветовать, не видя Вас, глицин по 4 таб под язык, 4 раза в день.
Принимать такие препараты, как амитриптилин, без очного обследования и назначения врача, я очень не рекомендую.