ЛИЧНОЕ

№243056 личное
нина Жен., 56 лет. украина черкассы
Добрый день! Как справиться с такой проблемой: Взрослый сын,которому 30 лет не даёт денег на питание, на оплату комунальных услуг,всю одежду ему покупала я, он тратит деньги на сигареты и всякие ненужные железки,которыми он захламил всю свою комнату и уборка там была год тому.Как говорить с ним -я не знаю,сразу же мат и пошла вон.Посуду после себя он тоже не моет, вобщем не делает ничего, только компьютер и работа,если работает завод.Я давала только любовь, каждая его болезнь прошла через мою боль.Я думаю,что где-то он психически болен,но где?? Уже не говорю о своем разрывающемся от горя сердце,но как мне изменить его ? Возможно ли ? Что с ним?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответить на вопрос о состоянии его психики можно только после того, как его осмотрит врач-психиатр. А изменить его Вы сможете, если перестаните создавать 30-летнему мужику "тепличные" условия. Вы сами приучили его к потребительскому отношению к вам. Измените это.