ЗУД В ПАХУ

№24495 ЗУД В ПАХУ
владимер Муж., 50 лет. украина львов
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2008 15:23
добрый день.сильно потею-под мышками- в паху и груди-даже ничего не делая физически а только скем либо споря.и при споре сам трушусь ето руки и ноги.иногда просыпаюсь в холодном поту.но самое неприятное сильно чешется в паху особенно по ночам под утро.был у венеролога-дерматолога-гастроентеролога-куча анализов но ничего не нашли.тело чистое а под кожей нерв сильно чешется.ногтями раздираю глубоко и до крови.бывает три дня совсем не чешится а потом неделю чешется.помогает сейчас расческа салициловый истрептоцидная присыпка да и сплю без нижнего белья и в прхладной комнате пил успокоительные чаи таблетки без рецепта -еще хуже-свозь сон не до расчески чешусь ногтями а ето очень большие и глубокие раны-салицилка сильно печот а стрептоцид не останавливает кровь.и ето у меня давно. а началось когда была перестройка .работы не было-зарплату не довали.а дети кушать просили.ето был сильный удар по моим мозгам.сработы ушол.пошол на стихийный базар продовать все что можно было продать с квартиры чтоб дети с голоду не умерли.да ито милиция недовала продавать а то и забирала самое последнее.морды уних жирные холеные- как я был на них зол.если мне вто аремя ктото дал гранаты -яб их побольше уложил.смысла жизни небыло.да и сейчас особо не вижу.95процентов спивались.да и я начинал пить-думал стрес сниму-мир будет в розовом хоть цвете.та где там.организм не принимает олкоголя.более100гр перестает переваривать пищу и сильно рву да и голова гдето 3 дня болит.в итоге прошол огонь -воду и медные трубы благодоря богу и жене.но осадок остался .смотрю на мир по другому.друзей нет. у всех только пьянка в голове.на природе или в компании без спиртного не обходится.надоело мне смотреть на их пьяные лица-да и выгляжу как белая ворона.я им говорю что не пью а они говорят чтоб я еще не ел и умру здоровенький.сколько их ушло на тот свет иза водки.да и нароботе я вспоминаю тоже пили собригадники. но както было проще.после работы жена дети-увереность в завтрашнем дне.извените я чтото прошлое вспомнил. сейчас все хорошо.малый бизнес .дети кушать имеют да и сами работают.спрошлого зароботал-хроническиы-простатит -зубы и зуд.с первыми двумя справился а вот с зудом никак.вот и прошу помощи у вас!ведь проходил два круга у етих специалистов только в разных заведениях и результата ноль.и кровь на сахар.и печеночную пробу и кал и жел-сок да много всяких анализов .кровь с вены в попу переливали.капильницы очищающие делали таблетки начали выписывать.я им сказал стоп.очищения организма я не отказывался ведь всетаки 40 с лишним но гробить арганизм с вашими експерементами я не собираюсь-попробуй ето а может то. вот такие не хорошие дела.вот и осталась вся надежда на вас!прошу извинение за почерк в компьютере я просто чайник буквы долго ищу.жду с нетерпением вашего ответа с уважением Владимер.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
Рейтинг. Ирина Михайловна
психолог
Владимир, если врачи не находят у вас физиологических проблем, то вероятно этот симптом является отражением вашего психологического состояния. Подмышки и пах - это уязвимые места на теле, не так ли?.. И это такие "укромные" места. Психологически этот симптом может отражать ваше подавляемое раздражение, уязвимость и страх.
Время создания: 24 Февраля 2008 19:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем случае, по всей видимости, речь идет о проявлении сенестопатии, этот симптом включается в какое-либо психическое расстройство, которое требуется диагносцировать и лечить. Обратиться надо ОЧНО к врачу психиатру-психотерапевту.


www.preobrazhenie.ru
Время создания: 28 Февраля 2008 15:08
Оценок: 2
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.12.2008
21:31
Ираида :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 107
24.05.2013
10:53
сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
02.06.2009
21:05
Владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
16.05.2009
16:49
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
13.07.2011
15:53
кристина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.08.2009
23:00
Владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
29.03.2008
11:38
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
16.04.2009
10:07
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 1
Сообщений: 1
31.01.2011
18:24
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 0
12.08.2010
10:31
ALENA :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0