ПСИХОЛИЧНОСТЬ

№245020 психоличность
Алексей Муж., 22 лет. россия калуга
помогите пожалуста я испытываю трудность в общении с противоположным полом понимаете всю свою сознательную жизнь я боялся не упасть лицом в грязь стремился совершенствоваться как физически так и морально а ложась спать долгое время немогу зааснуть размышляя о своей жизни о том что я делаю не так залазия в самые потаённые уголки души но не жалею себя зная о том что всё дело не в других а в самом себе у меня чувство потерять близкого мне человека редко когда отношения продолжаются длительно и как только начинаются отношения начинается депрессия такой силы что сплю я меньше половины нормы сейчас мне нравится одна девушка которая тоже отвечает взаимностью но я боюсь продолжать строить отношения ДА МЕНЯ ПРОСТО ТРЯСЁТ если ничего не получиться а я буду поуши влюблён
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно поработать в врачом-психотерапевтом или психологом. Вы должны найти, научиться и применять иной стереотип поведения в жизни.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, речь идет о наличии заниженной самооценки и неуверенности в себе, что может порадить развитие пограничного психического состояния - невроз.
Вам нужно позаниматься с врачом-психотерапевтом или психологом.