Здрастуйте такая проблема, мне 22 года а я уже 2 года мастурбирую и не могу избавиться от етой вредной привычки, есть партнер постояный уже пол года но я все ровно мастурбирую через день зщахожу на порносайты и не могу сдержаться, как мне избавиться от этого и чем это грозит для здоровья, у меня ВСД и я считаю что оно вызвано именно моими шалостями, помогите пожалуйста ибо с кем либо поговорить просто стыдно
Если проблема мпешает Вам в жизни, то значит Вам нужна помощь! Ничего постыдного в этом нет! Обратитесь за помощью к врачу-психотерапевту. Он разберется в сути проблемы и проведет необходимое лечение.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Павел!
Помочь Вам сможет грамотный специалист, врач - психотерапевт, обратиться к которому, лучше очно. И поработать над решением этого вопроса!