РАССТРОЙСТВО

№283570 Расстройство
Павел Муж., 22 лет. Украина Севастополь
Здрастуйте такая проблема, мне 22 года а я уже 2 года мастурбирую и не могу избавиться от етой вредной привычки, есть партнер постояный уже пол года но я все ровно мастурбирую через день зщахожу на порносайты и не могу сдержаться, как мне избавиться от этого и чем это грозит для здоровья, у меня ВСД и я считаю что оно вызвано именно моими шалостями, помогите пожалуйста ибо с кем либо поговорить просто стыдно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел!

Если проблема мпешает Вам в жизни, то значит Вам нужна помощь! Ничего постыдного в этом нет! Обратитесь за помощью к врачу-психотерапевту. Он разберется в сути проблемы и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Павел.

Ваше беспокойство понятно. Если самостоятельно изменить ситуацию не получается, надо обратиться к специалисту.

Если стеснение слишком велико, попробуйте пообщаться с толковым специалистом в режиме платного онлайн-консультирования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!
Помочь Вам сможет грамотный специалист, врач - психотерапевт, обратиться к которому, лучше очно. И поработать над решением этого вопроса!