МОЙ МУЖ СОЗДАЛ ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА И ВЛЮБИЛСЯВ НЕГО

№28919 мой муж создал образ человека и влюбилсяв него
Натали Жен., 36 лет. Германия Кёлн
Мой муж сообщил мне что он ищет девушку,что когда ему было 12 лет он её полюбил, он искал её 3 года ,не отходя от интернета. Он не обращал внимания ни на
меня ни на детей. Всего себя он посветил тому что искал
её. И нашел. У неё 4 детей муж .Он ей позвонил и как
вроди бы и она его вспомнила.Он звонит ей и обьясняется
ей в любви и я при этом всём присуствую. На мои слова
что это не нормально он не реагирует.Да и что может быть общего между людьми в разницей 21 год жизни.
Каждый эти годы прожил своей жизнью и что годы вернуть нельзя мне это понятно.Их разделяет тысячи
км. Муж этой женщины не хочет терять семью.
Но мой муж не понимает что он разрушает семью,о себе я не говорю.Все подруги говорят мне выгнать его но я люблю этого человека и думаю что он опомнится.
Это мне напоминает болезнь,я и сама боюсь сойти с ума
в этом бардаке.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Безусловно, на лицо какое-то нарушение мыслительных процессов, но по Вашему описанию невозможно определить, что именно происходит. Это может быть возрастной криз, но возможно и началом развития какого-либо психического расстройства. Сначала необходима диагностика состояния, поэтому его должен осмотреть (поговорить лично) врач-психотерапевт.

www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Скажите мужу: Чтобы сказать сказать своей матери, как ты в ней нуждаешься, тебе не обязательно разрушать свою семью.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Натали, вы говорите что это не нормально. А я считаю, что ненормально, это когда обманутая жена спокойно мирится с настоящим положением дел. Неудивительно, что муж спокойно продолжает свои поиски. Вас же это в общем то устраивает. Кроме разговоров ему нечего опасаться.