НЕВРОЗ!

№295306 Невроз!
Виталий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток! мне 22 года, лечился я от невроза у психотерапевта, да не долечился! Страхи, тревоги, па практически исчезли! Но вот перебои и боли сердца и на мой взгляд сердечная недостаточность из за чего сужение сосудов шеи или головного мозга (я не врач), ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ В ВЕСОЧНОЙ ОБЛОСТИ из за чего онимение рук, потеря кординации! Скажите пожалуйста , стоит подолжать работать с психотерапевтом или посоветуйте с каких обследований и врачей, начать снова! И можно ли чем снять давление в весках! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталий!

Да, Вам стоит продолжать работать с психотерапевтом. Это звенья одной цепи.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виталий, Вам нужно продолжить лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Виталий, задача психиатра – вытащить из подсознания человеческие страхи, комплексы и неврозы и научить ими управлять. Иногда, для того чтобы навсегда избавиться от мучительных симптомов вегетоневроза, достаточно просто разобраться в себе и решить свои внутренние конфликты. Кроме того, очень важна работа над собой самого пациента.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Виталий, Вам конечно же есть смысл продолжать лечение!