РЕБЁНОК РАСКАЧИВАЕТСЯ

№310963 Ребёнок раскачивается
tatyana Жен., 43 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом! Моей дочери 18 лет. С детства она раскачивается на кровати под музыку, тратит на это много времени. Это влияет на её личную жизнь. Она не довершает начатые дела до конца. Это относится и к институту, к поискам работы и многое другое. При этом она абсолютно интересный, хотя со странностями, оптимистичный человек, постоянно мечтает, может начать заняться чем угодно. всё получается. Но ведь такое состояние- ненормально! Скажите, что это всё может означать?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!

По Вашему описанию определить есть у Вашей дочери проблемы с психикой или нет - невозможно! Если хотите, то можете подробнее описать странности в ее поведении, которые Вы замечаете, но лучше показать ее живому, а не виртуальному врачу-психиатру. Этот осмотр снимет большинство Ваших вопросов.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна.

В Вашем вопросе мало информации. Дочь "раскачивается на кровати под музыку"...

Ну и что?

Если она успешно учится, общается со сверстниками, работает, - все нормально.

Мало информации.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Если ваша дочь делает однообразные движения и постоянно, в этом есть элемент навязчивости! Покажитесь врачу психотерапевту!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с коллегами, информации маловато. Но чтобы развеять все сомнения, многого делать не нужно. Достаточно обратиться за консультацией к врачу - психотерапевту или опытному психологу!

Всего доброго!